Краевая инновационная площадка

Период реализации инновационного проекта (программы): 01.01.2024 - 01.01.2025

«Разработка, апробация новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических эффективных технологий социально-педагогического сопровождения семейного воспитания и формирования ценностных ориентаций.»

I. Семейный клуб "Абажур"

1. Программа семейного клуба "Абажур" в рамках инновационного проекта.
  2.  Перспективный план работы клуба "Абажур"
  3.  Сценарий мероприятия проводимых в семейном клубе "Абажур"  "День элегантного возраста"
  4.  Сценарий мероприятия проводимых в семейном клубе "Абажур"  "Рождественские посиделки"

II. Семейный клуб "Теплый дом"

1.  Программа семейного клуба "Теплый дом" в рамках инновационного проекта.
  2.  Перспективный план работы клуба "Теплый дом"
  3.  Сценарий мероприятия проводимых в семейном клубе "Теплый дом"  "День элегантного возраста"
  4.  Сценарий мероприятия проводимых в семейном клубе "Теплый дом" "Рождественские посиделки".

Документы